Skip navigation

Советы по диалогу при онлайновом знакомстве

Last Update : July 19, 2016

Ваш профиль на сайте знакомств полностью заполнен, и вы нашли по своим критериям много прекрасных женщин. Но как начать разговор с ними? И как долго можно вести разговор? Мы приводим ниже список советов для онлайновой беседы, которые позволят вам всегда договориться о свидании.

Упомяните ее профиль

Когда вы начинаете говорить с женщиной в онлайне, будет правильно сослаться на что-то, что описано в ее профиле. Это покажет ей, что вы нашли время и прочли ее профиль, а также что вы настолько заинтересованы, что помните, что она написала. Это должно показать ей, что вас привлекла не только ее фотография, но вы очень заинтересовались ею как личностью.

Ведите беседу непринужденно

Простая беседа при онлайновом свидании – это не место для серьезных разговоров или обсуждения последнего эпизода из сериала «Игра престолов». Такая беседа предназначена для легкого флирта и создания некоторых отношений между вами двумя. Оставьте более серьезные вопросы для обсуждения на вашем настоящем свидании.

Задавай вопросы

Хотя может показаться, что этот и предыдущий совет противоречат друг другу, в действительности это не так. Для поддержки разговора вы должны задавать ей некоторые вопросы. Нужно подобрать достаточно простые вопросы, но все же требующие развернутого ответа, чтобы она не могла ответить простым «да» или «нет». Каждый любит рассказывать о себе, так что нужно задавать вопросы о вещах, которые она любит.

Договоритесь о свидании

Главная цель онлайнового свидания – договориться о настоящем свидании. Поэтому вы должны направлять разговор в эту сторону, не надо превращать его в обычную бытовую болтовню. Старайтесь развеселить ее и поддерживайте ее интерес в ходе разговора, но не забывайте о главной цели.

Планирование свидания

Итак, теперь вы смогли поговорить с ней и даже уговорили ее пойти на свидание с вами, теперь вы должны фактически спланировать ваше первое свидание. Во время вашего онлайнового разговора следует обратить внимание на то, что она любит делать. Выберите занятие, которое будет приятно вам обоим, не старайтесь делать что-то, что вы ненавидите, только чтобы произвести на нее впечатление.

Теперь у вас есть наши советы, как вести разговор с женщиной во время онлайнового свидания. Используйте эти советы, и мы уверены, что вы сможете довести дело до настоящего свидания с ней.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.