Skip navigation

Я одинок(а): как мне познакомиться?

Last Update : July 19, 2016

Есть очень много статей, блогов и веб-сайтов, которые дают нам советы по знакомству с кем-то. Понятно, что нет никаких строгих и неизменных правил, так как успех – это также дело удачи, но нужно сказать, что имеются способы, с помощью которых проще найти свою любовь. Некоторые люди счастливы быть одинокими, другие хотят в жизни только одного – завести семью.

Здесь приведены некоторые советы и хитрости для окончательного знакомства со своей истинной парой…

Будьте готовы знакомиться с людьми и желайте этого

Это сразу кажется очевидным, что во многих случаях одинокие чувствуют себя обязанными начать семейную жизнь из-за социального давления – когда мы достигаем определенного возраста, ожидается, что у нас есть семья. Да, имеются одинокие люди, которые по-настоящему счастливы своим статусом и которые не чувствуют никакой необходимости или побуждения найти себе долговременного партнера.

Так что все зависит от того, что мы хотим в жизни, только тогда у вас может появиться идея искать себе партнера и затем вы начнете ее реализовывать. Мы можем дать все имеющиеся советы о том, как познакомиться, но в этом нет никакого смысла, если вы не хотите этого. Если вы уверены, что это вам нужно, то вы готовы к следующему шагу.

Возьмите процесс в свои руки

Мы встаем утром, идем на работу, возвращаемся домой, и отдыхаем на диване. Наша жизнь уже занята, поэтому нам нужно найти мотивацию для разрыва этого повседневного круга.
Выход на ужин с друзьями может быть хорошим способом для знакомства с другими одинокими – так как друзья моих друзей могут теперь стать моими друзьями. Такие действия повышают шансы встретить людей, живущих «на одной волне» с вами, так как у вас, скорее всего, уже есть общие интересы с вашими друзьями – и это прекрасно!

Вступление в клубы и хождение по барам также является хорошим способом для знакомства с людьми. Очевидно, что есть счастливые пары, которые встретились именно так, но это не всегда лучший способ, чтобы действительно узнать друг друга – атмосфера вечеринки, громкая музыка, опьянение может несколько ограничивать ваши возможности.

Что серьезней, если вы заставляете себя ходить по местам, к которым у вас нет тяги и привычки, это может быть пустой тратой времени и может убавить ваш оптимизм. Например, если вы любите искусство, вы можете посетить выставку и завязать беседу с другими посетителями. Кроме того, есть множество почитателей искусств, которые одиноки. Общие интересы позволят вам быстрее сблизиться. Вам нравится спорт? Присоединитесь к местной группе болельщиков и участвуйте в групповых мероприятиях, это позволит вам познакомиться с новыми людьми! То же самое относится к другим интересам и хобби. Занятие своим любимым делом – действительно отличный способ сблизиться с другими людьми. Это разнообразит нашу жизнь и позволяет не только найти свою любовь, но также найти и новых друзей. И вы поймете, что у вас есть масса тем для обсуждения!

Но давайте не забывать самый популярный способ знакомства с другими – сайты онлайновых знакомств!

Представьте себе, большинство людей в возрасте 20-35 лет прибегают к помощи сайтов знакомств. Чтобы мы не говорили, сейчас для такого возраста это всего лишь еще один способ знакомства для одиноких. Наши дедушки и бабушки ходили на танцы, а теперь у нас есть Интернет, правда? Начнем с того, что раньше сайты знакомств были довольно простыми, на них собиралась смесь самых разных людей с самыми различными потребностями.

Сейчас сайты лучше позиционируют себя, они нацелены на определенную категорию одиноких людей согласно их вкусам и потребностям. Чтобы вы не искали – серьезных отношений, партнера для интимной связи или для внебрачной интриги – вы найдете подходящий сайт с членами, которые хотят того же. Что может быть лучше? Движение по этому пути не нанесет вам вреда, а если вы не знаете, как знакомиться на сайте, воспользуйтесь нашими советами!

Подведем итог…

Жизнь полна разных возможностей и вам следует знать, как не пройти мимо них. Вам также нужно быть уверенным в том, что вам нужно, до того, как вы нырнете в эту игру со свиданиями. Если застенчивость (или что-то еще) удерживает вас от активных действий, воспользуйтесь преимуществами Интернета и посмотрите, как вы себя чувствуете в виртуальной среде. В любом случае всегда найдется кто-то для любого, правда? (пусть это клише, но это правда!)

А для того, чтобы помочь вам найти правильный сайт знакомств, мы предлагаем вам наше простое решение: систему рейтинга сайтов.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.