Skip navigation

Безотказное руководство по обольщению

Last Update : July 19, 2016

Люди много рассказывают нам о том, что надо и что не нужно делать для обольщения, но знаете ли вы о существовании методов, которые оказались полезными еще в стародавние времена и все еще работают с тех пор?

Правило № 1: Заезжайте домой к вашей подруге

Несмотря на борьбу за равноправие полов, женщины ценят галантность, так что перед свиданием предложите, что вы заберете ее из дома. Отправка СМСки «Я уже здесь» из машины будет недостаточно стильным – лучше нажмите на кнопку звонка и ждите. Для этого не нужно никаких усилий, но в этом есть большая разница!

Правило № 2: Позаботьтесь о себе

Нет ничего хуже для женщины, которая несколько часов готовилась к свиданию, обнаружить, что ее партнер появился в мятой рубашке и в вонючих кроссовках! Приложите усилия, если вы хотите создать позитивное впечатление о себе. Важно выбрать такой наряд, который пригодится для любых случаев – ужина в ресторане или пикника на траве (например, универсальные брюки и свитер).

Правило № 3: Задавай ей вопросы

Очень важно спокойно и с удовольствием рассказывать о себе, но вам нужно показать свой интерес к вашей подруге. Задавайте ей вопросы и дайте ей понять, что вам действительно интересно узнать про нее.

Правило № 4: Выберите приемлемое занятие

Мы стремимся устроить что-то типа шоу на первом свидании, а важнее всего, чтобы она чувствовала себя комфортно с ее окружением. Вы можете пригласить ее в лучший ресторан попозже, выберите для посещения простое место, которое вы хорошо знаете. Что также важно, это уменьшит риск встретить людей, которых вам лучше избежать.

Правило № 5: Не опаздывайте

Очень важно быть вовремя на первом свидании, лучше даже придти раньше, если вы заказали столик в ресторане, билет в кино … некоторые люди ненавидят ожидать, так что следите за временем!

Правило № 6: Выберите популярное место

Место очень важно для успешного романтического свидания. Выберите место, где можно спокойно поговорить, это лучше пустынного места, о котором вы никогда не слышали. Ваша подруга будет чувствовать себя уверенно в месте, которое гостеприимно и популярно!

Правило № 7: Выключите свой телефон

Парни, ваш iPhone может подождать окончания вашего свидания. Нет ничего хуже, чем ждать, когда мужчина закончит отвечать на СМСку. Переведите телефон в бесшумный режим или в режим самолета и не оставляйте его на столе – ваши друзья могут оставить вас в покое на несколько часов.

Правило № 8: Планируйте заранее

Если вы не уверены, как нужно вести себя в конце свидания, возьмите быка за рога и вежливо спросите ее, можете ли вы проводить ее домой или можете ли вы ей позвонить и хочет ли она еще раз встретиться с вами. Это позволит вам оценить ситуацию и устранить все неясности относительно следующего шага.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.