Skip navigation

Как создать ваш профиль знакомств?

Last Update : July 19, 2016

Вы ищите любовь на сайте знакомств, но вы не знаете, как создать такой профиль, который выловит вашего партнера-мечту. Не беспокойтесь, мы собрали здесь вместе лучшие советы по созданию профиля для сайта знакомств… только следуйте нашим указаниям!

Используйте слова, которые привлекут других!

Помните, что вы пытаетесь продать себя (но вас не должны забрать с собой, конечно)! Привлекающий профиль должен «правильно звучать». Все просто: будьте настоящей и искренней. Расскажите о себе и своих привычках, используя свои собственные слова. Не старайтесь стать другой, оставайтесь собой!

Вы можете попробовать быть оригинальной, чтобы немного быть непохожей на всех остальных – вы можете добавить немного юмора, обычно это работает очень хорошо! Избегайте дежурных фраз и описаний, которые слишком общие. Члены сайта будут искать сводку того, что вы любите, и если это будет написано в оригинальном стиле, это будет хорошо!

Не пишите больше дюжины строк, иначе люди могут полениться читать. Подумайте об этом как о вашем «резюме для свиданий»! Обратите внимание на правописание – безошибочный текст проще читать и он создает доверие. Ясно напишите, что вам нужно. Вы можете упомянуть, что вы не любите, чтобы избежать похитителей вашего времени.

Старайтесь конкретно описывать вашего идеального партнера! Наконец, будьте позитивны! Никто не хочет иметь дела с занудой. Не раскрывайте все о себе – ваш потенциальный партнер не должен знать все и, в любом случае, вам нужны темы для разговора, когда вы встретитесь!

Завершите ваше описание некоторой неясностью или вопросом для привлечения читателя – всем нравится таинственность и шаг вперед в неизвестное. Последний совет: дайте кому-нибудь почитать ваш профиль перед его публикацией, объективное мнение очень полезно!

Выберите вашу лучшую фотографию!

Кроме хорошего текста, в привлекательном профиле должна быть отличная фотография. Фотографии действительно важны – может быть даже больше, чем текст! Посетитель, прежде всего, смотрит на фотографию в вашем профиле, так что нужно создать хорошее впечатление. Это привлечет посетителей прочесть ваш профиль!

Плохая фотография отпугнет людей, даже если у вас отличные таланты в написании профиля! Так что очень важно, чтобы вы выбрали правильную фотографию, которая показывает вас с хорошей стороны. Забудьте об аляповатых и надутых селфи – вам нужны стильные фото. Попросите вашего друга, который любит фотографировать, сделать снимки. Подумайте о снимках на улице – это лучше, чем фото из вашей гостиной. Если вы получите хорошие снимки, вы можете выложить в профиле несколько фотографий.

Профили со многими фотографиями вселяют доверие, и вам будет легче завлечь посетителей вашей странички.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.