Skip navigation

Почему из каждых 5 женщин одна находит свою любовь в онлайне

Last Update : July 19, 2016

В случае, если вечеринка для одиноких проводится в вашем городке (население 9000 человек) только раз в год и треть гостей вдвое старше вас (или младше вашего ребенка), вам нужно найти другой способ для захвата нового мужчины! Хорошие новости: сайты онлайновых знакомств открывают двери в сеть для одиноких людей, общая цель которых состоит в поисках их будущей подруги, любовницы или даже женщины их мечты! На сайтах знакомств есть все виды профилей членов: авантюристов и бродяг, которые вам нужно узнавать и избегать, соблазнителей, у которых есть женщина в каждом порту, невероятно застенчивых людей, лжецов и тех, которые никак не могут принять решение и т.п. Но там также есть много отличных парней, которые стильны, симпатичны и просто мечтают познакомиться с такой девушкой, как вы!

Сайты знакомств – это волшебные ворота, через которые:

«Теодор, 32 года, каштановые кудрявые волосы, играет на гитаре, любитель виниловых пластинок и баров с пианистом» встретится с «Луиза, 29 лет, блондинка, хореограф, любит фильмы, кексы и вечеринки с друзьями».

Если Теодор и Луиза понравятся друг другу и у них возникнет чувство любви, то это потому, что сайты знакомств – это не просто списки одиночек, а скорее инструменты, помогающие вам найти свою пару согласно вашим критериям выбора, предпочтениям и общим жизненным интересам. Для описания выгод таких волшебных ворот, без которых Теодор и Луиза оставались бы в своих мирках без любви и не нашли бы свой танец к счастливому финалу, можно указать 5 наших убедительных аргументов…

№ 1 В море очень много рыбы!

Совсем не нужно пускать слюни по красивому парню, которого вы каждый день видите в кафе, но к которому вы боитесь подойти – благодаря сайтам знакомств стала понятно, что их члены не только хватают чашки с карамельным фраппуччино! Дело становится не таким сложным, если вы перейдете к этим платформам «холостяки под рукой»! Что еще можно сказать: это действительно очень удобно иметь доступ к такой большой базе данных свободных холостяков, желающих покончить со своим одиночеством!

№ 2 Вы быстро поймете преимущества «фильтров»

Вам нужно сказать, что вы не любите накачанных культуристов, высоких блондинов и фанатиков шахмат – никаких проблем! Практически на любом сайте знакомств, например, на eDarling, Victoria Milan или RussianCupid, вы можете определить ваши критерии выбора и решить, что вам нужно в вашем идеальном мужчине. Вы будете единственной судьей относительно профилей ваших поклонников, так что вы сможете обеспечить удовлетворение ваших потребностей. Такие популярные фильтры весьма полезны, так как они экономят ваше драгоценное время, когда приходит очередь сократить ваш список для выбора первого перспективного свидания.

№ 3 Если вас проигнорируют, не будет никаких свидетелей

Наибольшее препятствие при знакомстве с новыми людьми – это боязнь отказа. Если бы у всех было мужество подойти к понравившемуся человеку на улице, не опасаясь отказа, сайты знакомств вообще никогда не были бы созданы! Поэтому, даже если это кажется менее «смелым» и более «робким» подходом, не упоминая об отсутствии «романтики», гораздо проще выловить кого-то или обратиться к нему (честно и доброжелательно) после проверки профиля и фото, чем тратить многие часы на безуспешные поиски, прежде чем вы увидите кого-то, кто привлечет вас!

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.