Skip navigation

Уроки кулинарии для поиска любви: наш лучший рецепт

Last Update : July 19, 2016

Любовь приходит к нам внезапно, когда ее совсем не ждешь. Этот тезис, как припев, часто крутится у нас в голове, но все равно у нас не кончаются вопросы: «где?», «когда?», «как?».

В реальной жизни есть множество способов встретить подходящую пару, но стоит ли надеяться столкнуться с кем-то в прачечной или на тренировках?

Нет! Нам нужно осознать это: если у вас есть мотивация и вы знаете, что вам нужно, то не будет ничего плохого, если вы немного поможете своей судьбе. Мы рассматривали разные варианты, например, сайты онлайновых знакомств, блиц-свидания и совместный отдых одиночек, и у нас появилась оригинальная идея: еда и развлечение. Что это такое?

Большинство людей любят хорошие блюда, а совместный ужин, очевидно, одно из настоящих удовольствий в жизни? Но тогда почему не собрать вместе группу одиноких, чтобы они приготовили еду и вместе поужинали? Имеется множество вариантов для организации блюд и романтических встреч.

Один из них – это кулинарные курсы для одиноких. Небольшие группы разбиваются на пары, в которых один человек готовит основное блюдо, а второй – десерт, при этом они могут поделиться любовью к приготовлению пищи – или даже чему-то другому! Не беспокойтесь отсутствием у вас кулинарных талантов, идея заключается в сближении людей, у которых есть общий интерес.

Вы можете также подписаться на ужины «одиноких» и оказаться за одним столом с незнакомыми вам людьми. Вместо обыденного одинокого ужина дома вы можете совместить приятный ужин в хорошем ресторане с возможным романтичным знакомством. Такие сайты знакомств предлагают очень простое дело: вы подписываетесь на заказ места для ужина, затем выбираются его участники (обычно около 6), вы прибываете на ужин и при этом вы платите только за свой ужин!

Нам нравится эта идея, так как встреча людей с общими интересами создает большие шансы для успеха. Таким путем вы просто обязаны найти свой правильный романтический «рецепт»!

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.