Skip navigation

Как выбрать фотографию для вашего профиля на сайте знакомств?

Last Update : July 19, 2016

Совсем не просто выбрать правильную фотографию для сайта знакомств! Во многих профилях выложены фото низкого качества, и они не выполняют главной функции – не выглядят завлекающими! Мы готовы помочь вам и здесь приведены наши советы по выбору идеальной фотографии, которая поможет вам быстро найти любовь.

Секреты мастерства

Если вы настолько удачливы, что знаете отличного фотографа (не исключая любителей), пришло время обратиться к нему! Специалист может сфотографировать вас в студии или на улице, он понимает все выгоды хорошего освещения. Избегайте широкоформатных снимков, в которых бывают искажения пропорций, лучше смотрится размытый фон, это добавит глубину в вашу фотографию. Вы можете немного поиграть с цветными светофильтрами (но не слишком много!!!) или вообще выбрать черно-белое фото. Не слишком много подрабатывайте ваше фото – нам не нужны аватары как для Фейсбука или Инстаграмы. Посетители в основном хотят узнать о вас.

Вам лучше выразить себя, описывая ваши хобби, увлечения и стиль. Вы – личность, которая уникальна и интересна, именно это должна показать ваша фотография в профиле. Выбранная вами фотография создает первое впечатление, она должна вызывать у посетителя желание встретиться с вами. Будьте собой (а все мы прекрасные люди) и это будет ваш путь к успеху при выборе фотографии для профиля на сайте знакомств.

Покажите себя в лучшем свете и раскройте себя!

№ 1 – Кто вы? Покажите себя! Вы любите альпинизм? Бег? Кошек? Садоводство? Покажите это на вашей фотографии в профиле.

№ 2 – Если вы ведете активную общественную жизнь и друзья важны для вас, выберите естественное случайное фото, на котором вы отдыхаете с друзьями, но проследите, чтобы посетитель понял, где вы на фото!

№ 3 – Опасайтесь ложных «сообщений», которые могут быть в вашем фото… Мужчина, обнимающий своего любимого маленького племенника, может послать неверное сообщение и к вам может обратиться женщина, биологические часы которой вдруг ускорились.

№ 4 – У вас есть домашний питомец? Зайдите с этого козыря! Большинство чувствительных людей привлекают изображения, выражающие комфорт и ласку.

№ 5 – Покажите ваши лучшие стороны! Используйте завлекающий, но все же естественный снимок. Поверьте нам, это работает!

Если после прочтения этой статьи у вас еще остались сомнения, задайте себе простой вопрос: как вы выглядите в повседневной жизни, когда вы получаете удовольствие? Не забывайте, что радоваться жизни – это также секрет вашей привлекательности. Улыбнитесь и покажите свое лучшее лицо!

Помните: картинка может сказать больше тысячи слов, не надо недооценивать силу привлекательности фотографии.

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.