Skip navigation

Первое свидание: нужен юмор, чтобы разбить лед!

Last Update : July 19, 2016

Замечали ли вы когда – либо, как хорошо вы чувствуете себя, когда от души смеетесь? Мы знаем, что это так. Все любят хорошую шутку! Хотя мы можем никак не вспомнить их… Какая жалость! Дело в том, что они – отличный способ стать ближе на свидании. Это тема нашей статьи на этой неделе: рассмешите вашего партнера! Почему это работает так хорошо? Как это сделать? Мы познакомим вас со всеми трюками…

К сожалению, не все рождаются прирожденными комиками… Быть веселым и постоянно смешить ваших друзей – это совсем не просто. Есть ли в этом какие-то секреты? Всем нам нравится быть человеком, обладающим прирожденным чувством юмора, именно ТЕМ, кто расслабляет всех остальных.

Быть остроумным – это само по себе искусство! Что действительно важно – это знание, когда можно показать ваш юмор. Говорящий шутку правильным тоном или в нужный момент сближает людей … при этом нельзя быть грубым или касаться запретных тем (хотя немного черного юмора допустимо). Так что не попадите впросак, неосторожно оскорбив участника свидания; мы изложим несколько идей, чтобы вы могли воспользоваться ими в нужный момент!

Например, лучше начать разговор с вопроса «Слышал(а) ли ты о трех кошечках в водочном баре?», чем «Не появлялась ли у тебя мысль о работе на атомной электростанции?». «Почему?», «Потому что ты бомба!» Конечно, все зависит от контекста, но все же…

Большинство свиданий проходит в барах, ресторанах или кафе, эти места просто предназначены для ваших шутливых замечаний. Официант, еда, ваш фруктовый коктейль и т.п. могут дать возможность попробовать шуткой установить контакт. Однако не будьте вульгарным (идея в том, чтобы быть непринужденным, а не грубым).

Лучший способ немного расслабиться на первом свидании, особенно если вы не прирожденный юморист, – это отпустить шутку про себя. Это очаровательно, пока вы не перегибаете палку, и, прежде всего, это позитивная черта: если вы с удовольствием шутите над собой, это значит, что вы вполне довольны собой, уверены в себе и совсем не напыщенный. Шутка над собой поможет вашему партнеру расслабиться – и именно этого вам нужно добиться!

Смех заразителен. В силу этого мы полагаем, что это хороший способ сделать свидание успешным. Независимо от вашего чувства юмора, используйте его легко и просто, не бойтесь появления улыбки на лице вашего партнера (партнерши), поскольку нет ничего лучше, чем вместе посмеяться, чтобы лучше узнать друг друга.

Смех хорошо снимает напряжение… И это не шутка!

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. Find out more on how we use cookies and how you can change your settings.